Организация

АО Авангард-Строй

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Авангард-Строй

За плечами команды АО «Авангард-Строй» более 13 лет опыта работы в строительной сфере. За прошедшие годы мы побывали во многих регионах страны, внесли значительный вклад в строительство и модернизацию инфраструктуры современной России. 

География нашей деятельности обширна и охватывает многие регионы. В десятках крупных городов Архангельской области, ХМАО, ЯНАО, Москвы, Московской области, Краснодарского края, республик Северного Кавказа и многих других мы построили дома, социальные объекты, больницы, школы, мосты, заправочные станции, осуществили работы по капитальному ремонту и капитальному строительству многочисленных объектов. И мы не намерены останавливаться на достигнутом. Впереди большие горизонты и новые возможности, требующие, соответственно, наличия дополнительных квалифицированных кадров. 

Сотрудники компании, занятые в головном московском офисе или в региональных проектах(Сургут, Нефтеюганск и др.), обеспечиваются полным пакетом социальных гарантий согласно ТК РФ, конкурентной оплатой труда; для осуществления работы, связанной с переездом - компенсацией затрат на жилье, помощью в переезде, а также всесторонней поддержкой компании. 

Профессионализм, динамичность и ответственность – ключевые стороны, характеризующие АО "Авангард-Строй". Надежность и качество – кредо компании. 

Если ты разделяешь наши убеждения и стремишься быть в авангарде профессионального развития, добро пожаловать к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Сургут
от 120 000 до 150 000
Сургут